Очень срочно
21 января была виновником ДТП при котором был нанесен легкий вред здоровью пострадавшему. должна ли я делать машину пострадавшему, если я вовремя застраховала свою, да и ремонт обойдется в 50 тыс...
Уточнение от клиента
дело в том что мне пришла телеграмма о том что мировой судья вызывает меня на судебное заседание по административному делу. с чем это может быть связанно??
, Лиза, г. Владикавказ
Андрей Кустов
Уважаемая Лиза, если Ваша гражданская ответственность была застрахована (на момент ДТП был действующий полис ОСАГО), пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии он получит страховую выплату.
Вы не должны будете «делать машину пострадавшему».
Сергей Южик
Здравствуйте. Лиза! Если у Вас есть ОСАГО, то машину пострадавшему сделает страховая компания, а Вы можете облегчённо вздохнуть.
спасибо) дело в том что мне пришла телеграмма о том что мировой судья вызывает меня на судебное заседание по административному делу. с чем это может быть связанно??