Утрата доверия
Здравствуйте! Я был уволен из органов внутренних дел по статье в связи с утратой доверия, так как в отношении меня было возбуждено уг. дело по ст. 286. Однако, так как дело было сфабриковано! Оно было в последствии прекращено за недоказанностью. Но еще до этого в процессе следствия я подавал иск о незаконном увольнении! Но суд первой инстанции и аппеляции мне отказал. А как только это случилось, уголовное дело наглядно прекратили, т.е. начальник ОВД добился своего и избавился от меня таким жестоким способом. Сейчас на мне висит это клеймо уволенного по утрате доверия за преступление которого я не совершал. И правды в наших судах добиться невозможно!!! Что мне делать?? Как вариант уже решил смириться и пойти служить по контракту. Но возьмут ли меня туда с таким "пятном"?