Право на компенсачию по уходу за 80 летним
я неработающий афганец получаю ,,пенсию,, за отказ от льгот проезда санатория лекарства итд могу ли я оформить пособие за 80 летним человеком с сохранением моей типа ,,пенсии,,
Уточнение от клиента
является ли афганское едв пенсией
, сидоренко виктор васильевич, г. Калуга
является ли афганское едв пенсией
Сразу вам не скажу, надо подумать. Но вы знаете, что по уходу за пенсионером платят 1200 руб. и они прибавляются к его пенсии?