Возьмут ли на работу юристом

Добрый вечер. У меня тату от локтя до кисти руки,возьмут ли меня на работу юристом, или откажут? За одеждой не видно.

, Диана, г. Нижний Новгород
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не вижу оснований для отказа Вам

Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Диана. Трудовой Кодекс не содержит такого основания для отказа в приеме на работу, как наличие тату. С уважением, Виталий.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Могут и не взять. Часто встречающаяся процедура при устройстве на работу юристом — медицинский осмотр, на котором Ваше тату обязательно выявится. И это, конечно, препятствие.