Как больному человеку страдающему дцп получить бесплатные памперсы

человек с детства болеющий дцп не имеющий возможности самостоятельно передвигаться нуждается в памперсах можно ли ему получить их бесплатна и какие справки нужно собрать и куда обратится

, Михаил, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Эти вопросы решают органы социального обслуживания населения Вашего региона. Вот ссылка на сайт Нижегородской администрации, там есть все контактные данные и телефоны необходимых организаций:

http://nizhraion.nnov.ru/page.php?97

Удачи!