Просмотр фильма в междугородном транспорте

Здравствуйте. Вопрос по просмотру фильмов в междугородном транспорте, когда есть в салоне дети. в течении 5 часов шел показ фильма Ладога с ограничение 16+, в салоне были дети 10-14 лет. Фильм очень тяжелый не только для детского возраста. Но по просьбе выключить фильм, водитель предложил смотреть в окно, спросил других пассажиров согласны ли они чтоб он выключил, но они требовали продолжения, так и случилось. Но детям то как? Куда деваться и уши не заткнёшь? Помогите. как обратиться к руководству чтоб автобуса, можно ли это остановить,так как мы часто совершаем поездки этим рейсом с детьми? Какие мы имеем права? Спасибо. Лариса.

, Лариса, г. Екатеринбург
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Лариса, добрый день.

А фильм транслировался по телевидению или воспроизводился с использованием диска, флешки?

И в дополнении. Автобус частный или посадка осуществлялась с автовокзала?

Лариса
Клиент, г. Екатеринбург

с автовокзала