120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Дарение или обмен?

Доброго времени суток! Мы с сестрой являемся сособственниками 3-х комнатной квартиры. У сестры в собственности еще 1-комнатная квартира. Мы хотим заключить следующую сделку: я ей дарю (НЕ ПРОДАЮ) свою 1/2 3-х комнатной квартиры, она, в свою очередь, дарит мне 1-комнатную - БЕЗ ДЕНЕГ. Подскажите, каким договором это лучше оформить этот обмен (с минимальными финансовыми затратами)

02 Мая 2013, 01:45, вопрос №77790
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
3210
ответов
1744
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Договором мены (ст. 567 ГК РФ). http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131224

02 Мая 2013, 02:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут