Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Дарение или обмен?

Доброго времени суток! Мы с сестрой являемся сособственниками 3-х комнатной квартиры. У сестры в собственности еще 1-комнатная квартира. Мы хотим заключить следующую сделку: я ей дарю (НЕ ПРОДАЮ) свою 1/2 3-х комнатной квартиры, она, в свою очередь, дарит мне 1-комнатную - БЕЗ ДЕНЕГ. Подскажите, каким договором это лучше оформить этот обмен (с минимальными финансовыми затратами)

02 Мая 2013, 01:45, вопрос №77790 Ирина, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Договором мены (ст. 567 ГК РФ). http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131224

    02 Мая 2013, 02:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats