Договор об оказании услуг (образование, консультации?)

Добрый день!

Хочу открыть клуб изучения английского языка. Есть действующее ООО, лицензии нет и пока нет денег на ее оформление. Какие договоры я могу заключать с учениками? (в штат планирую взять двух преподавателей). Спасибо!

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в Вашем случае я бы порекомендовал Вам заключать договоры не на обучение, а на оказание консультационных услуг, например, по использованию учебных материалов.