Ввоз авто из германии

хочу купить авто в германии для себя и моей семь больше не надо фольцваген транспортер 2 литра 2010г. могу ли я ввезти без растаможки и какие подводные течения меня ждут,или лучше растаможить и спать спокойно. и в какую сумму обойдется растаможка.

11.980 EUR (брутто)

10.067 EUR (нетто)

19,00% НДС

Универсал, Подержанный Автомобиль, Начало Эксплуатации

01/2010

198.000 км

Дизель

75 кВт (102 л. с.)

Механическая коробка передач

, Сергей, г. Коряжма

Декларированию подлежат все товары, перемещаемые через таможенную границу.

Вам нужно будет заплатить таможенные платежи и утилизационный сбор.