Моральный вред при наезде на пешехода
Муж шел по нерегулируемому пешеходному переходу, его сбила машина, он лежал в больнице с травмой головы и бедра. На водителя завели административное дело, хотим подать иск на возмещение морального и материального вреда. Мой муж инвалид 3 группы из за серьезной травмы головы, и опять повредил голову в результате чего, состояние его ухудшилось(головные боли, давление, кружится голова, немеет лицо и тд.), к тому же сбили его в городе где он был в командировке, т.е. я и свекровь ездили его навещать, к тому же из за потери трудоспособности он теряет деньги (командировочные, премии, снижается средний заработок.). мы живем с мужем в гражданском браке, я и наш ребенок 3 года находимся у него на иждивении. Не говоря уже о испорченных вещах при наезде. Помогите пожалуйста составить иск в суд на возмещения морального вреда, вреда здоровью и материального вреда. заранее спасибо.
