Форма заявление на работу на неполное трудовое время

Моему ребёнку 1,2 и я хочу устроится на работу не потеряв при этом детское пособие.Как правильно написать заявление на работу на неполный рабочий день.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо

, Олеся, г. Белокуриха
Сергей Шмелев
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Заявление пишется произвольной форме на имя работодателя с просьбой перевести вас неполное рабочее время.