Что делать, если пришло по почте определение районного суда для сведения о взыскании задолженности по кредитному договору?
Сегодня по почте пришло определение суда о рассмотрении заявления от банка о принятии обеспечительных мер. В определении указано:"Принять меры по обеспечению иска АО "Райфайзенбанк" к ответчику (т.е. меня) о взыскании задолженности по кредитному договору. Наложить арест на имущество, принадлежащее мне на сумму 228 048. Определение подлежит немедленному исполнению. На определение может быть подана частная жалоба в Омский обласной суд через Ленинский районный суд в течение 15 дней." В низу письма стоит подпись судьи, печать и указано что определение не вступило в законную силу. Копия верна. Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? В суд повестку не получала.
