Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Виновник ДТП хочет подать на мировую по ст. 12. 14 ч. 3

Добрый вечер.Виновнику дтп вменили ст.12.14 ч.3 пдд, сможет ли он опротестовать его в суде, если инспектор вынес постановление по админ. правонарушению. (совершал маневр обгона до перекрестка и тут он решает повернуть налево, фанари тонированные, боковые и заднее стекло тоже, глушняк, есть фото)

03 Мая 2013, 19:32, вопрос №77744 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats