Отзыв из отпуска
нахожусь в ежегодном основном оплачиваемом отпуске с 16 по 29 марта. отзывают на работу с 25 по 27 марта, а как быть с 28 и 29 ( это дни отпуска на выходные) Правомерно ли отзыв на 3 а не на 5 дней?
, Елена, г. Новосибирск
Евгения Гейдт
Здравствуйте, Елена! Вызов из отпуска в любом случае неправомерен независимо от того на сколько дней. Вы можете добровольно выйти, дни которые Вы не отгуляли, Вам положены как отпускные в следующий раз.
Заранее благодарю за Ваш отзыв о моем ответе!