648 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пришла повестка в суд что делать

ишла повестка в суд по невыплате кредита платила вовремя всегда потеряла работу работы нет платить нечем переживаю меня не посадят за это

26 Марта 2015, 06:01, вопрос №777391
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Егор
836
ответов
297
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Обязательно явитесь в судебное заседание и заявите о снижении процентов по кредиту по статье 333 ГК РФ. Также можете просить об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

26 Марта 2015, 06:19
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
7289
ответов
3397
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы документов во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена

ходатайство.сходатайство.ст.333 ГК.docт.333 ГК.doc
o-rassrochke-ispolneniya-ro-rassrochke-ispolneniya-resheniya.docesheniya.doc
31 Марта 2015, 06:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.