Где воспитание врачей
Мы пришли навестить больного,нас не пустили хотя у нас есть пропуск. ну как нам сказали что без подписи глав врача он не действует,у них новый закон. нам об этом законе не кто не сообщал. очень грубо разговаривал с нами врач. мы приехали ухаживать за больным он лежачий.к тому же у него операция. я объяснила что мы хотим его помыть и тд тп. на что мне ответили хотите мыть забирайте домой. как мне поступить.
, Юля, г. Новомосковск
Линда Грядицкая
Добрый вечер. Любая организация вправе устанавливать порядок работы самостоятельно. На законодательном уровне этот вопрос не разрешается. Всего хорошего