Нарушаем ли мы авторские права?
Мы собираемся подписать договор с фирмой,у которой есть сайт с различными ресторанами.Так вот они нам будут предоставлять заказы на доставку из макдональдса,сабвея,бургер кинга и т.п.Вопрос вот в чем,имеем ли мы право возить такую еду без разрешения самих этих предприятий быстрого питания? И какая будет ответственность за то,что мы типа используем их марку?
, Виталий Максимов, г. Екатеринбург