Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я вернуть пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет?

Добрый вечер!..

у меня вопрос возник по получению пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я вышла из декрета в апреле 2010 года когда ребенку не было 1,5 лет (1,1 год). За период с апреля по август до достижению моему сыну полутора лет я получала только заработную плату. В отделе кадров сказали, что на одновременное получение з\п и пособия я не имею права. В настоящее время у нас в банке сотрудницы выходя из декрета получают одновременно 2 выплаты: пособие и з\п, написав при этом заявление. Законно ли тогда в 2010 году меня лишили пособия по уходу за ребенком (за 5 месяцев) и имею ли я право вернуть эти денежные средства в настоящее время. Заранее спасибо за ответ!

02 Мая 2013, 21:02, вопрос №77726 Елена, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.