Как правильно оформить договор купли-продажи авто?

Здравствуйте!

Продаю машину.

1.Кто вписывается в договор купли-продажи авто как "продавец" - я или владелец (или оба ???), если я владею авто по гендоверенности с правом продажи?

2. Что пишет в договоре покупатель в такой же ситуации (в графе "покупатель"), т. к. он покупает (как посредник), а владелец будет другое лицо ?

3. Как тогда заполнять ПТС при совершении сделки, т.к. туда вписывается именно новый владелец?

4. Есть ли какие то подводные камни при такой продаже?

Заранее благодарен.

Сергей.

, Сергей, г. Москва
Ислам Абуязидов
Юрист, г. Смоленск

    В прикрепленном образце все написано.
    Если имеет доверенность от будущего владельца, то пишется по аналогии с данными «Продавца». Если нет, то только его (посредника) данные.
    Если имеет доверенность от будущего владельца, то данные доверителя (того, кто дал ему доверенность), если нет, то его (посредника) данные.
    Такие же как и при обычной. Если будет ездить не перерегистрировав и нарушать, то штрафы будут приходить к Вам и чтобы их опровергнуть, необходимо будет с договором и «письмом счастья» обратиться в орган выславший данный документ.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо!!!!!!