Мне 16 парню 14 посадят ли меня за совращения малолетнего

Здравствуйте!Если я пересплю с парнем которому 14 лет по обаюдному согласию,посадят ли меня за совращение малолетнего?

, Настя, г. Саранск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, тк Вам должно быть 18 лет. Не переживайте

ст 134 УКРФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Нет, любите друг друга на здоровье, размножайтесь )))