Собственник умер мы 2 наследницы в права наследства не вступали как быть куда идти
а как быть если еще есть квартира одна в ней прописанна я и моя сестра которая сидит в тюрьме,я хочу взять копию решения суда а мне как не участнику дела его не дают в архиве, а выписать мне ее с квартиры нужно в срочном порядке потому что коммунальные начисляются на нее а платить приходится мне , мне ни кто помочь в этом не может, говорят жди пока выйдет, но когда она выйдет из тюрьмы с ней не возможно будет договориться об отказе от квартиры, а хозяйка квартиры моя бабушка умерла 5лет назад и опять же ни кто в право наследства не вступал ни завещания ни чего кроме прописки от этой квартиры нет.! как быть
как если сестра сидит в тюрьме
и нет ни одного документа на квартиру