Перерасчет по приватизации

Здравствуйте, у нас квартира в Свердл. Обл. Мы приватизировали ее в 2009г. Но платили мы как за муниципальную. Недавно узнали, что нужно относить документы подтверждающие факт приватизации, что мы и сделали. Теперь нам сделали перерасчет за 3 года. Верно ли это?

, Александра, г. Екатеринбург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Александра, а перерасчет за что, если все коммунальные платежи одинаковые. Если квартира приватизированная, то вы не платите за соц.найм, а платите налог на имущество.