Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошейничество при расчёте

При расчёте у кассы в продуктовом кассир присваевает себе

часть денег заявляя что средств недостаточно для оплаты или ваших денег он не видел

02 Мая 2013, 19:13, вопрос №77638 Дмитрий Анотольевич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, вы можете написать заявление в полицию, мошенничество предусматривает ст.159 УК РФ.

    02 Мая 2013, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats