Обьясните мне пожалуйста
Здравствуйте !
У гражданского мужа туберкулез легких хроническая форма. На данный момент он находится в исправительной колонии, т.е. в противотуберкулезной больнице для осужденных. Ему в марте оформили инвалидность 2 группу. У нас с ним общий ребенок (4 месяца). Как мне можно установить отцовство ? Как бы грубо это не звучало, хроническая форма - это все таки страшно и по словам врачей, жить осталось не долго.
Имеет ли он право на досрочное освобождение ??
Имеет ли право на жилье?
И что для всего этого нужно сделать и куда обратиться ?!