8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прием в первый класс

Добрый день. Живем в арендуемом доме в непосредственной близости к школе, в которую хотим пойти в первый класс. В феврале пришли в школу чтобы узнать какие документы нужны. Временной регистрации не было. Месяц ушел на то чтобы ее сделать, т.к. арендодатель живет на севере. При этом дважды ходили в школу напомнить о себе. Теперь нам говорят - набор окончен. Но! в нашем районе только частный сектор. Тут просто не наберется 100 первоклассников. Я считаю, что школа набрала деток с соседних микрорайонов. Но подача таких заявлений начинается с 1 августа. Что мне делать? Куда обращаться?

, Юлия, г. Краснодар
Наталья Барскова
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Обратитесь с вопросом в отдел образования вашего района и настаивайте на зачислении ребенка в данную школу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я пройти переподготовку на Клинического психолога, имея базовое высшее педагогическое образование(2005г) В дипломе квалификация записана так: Учитель начальных классов и учитель логопед
Здравствуйте. Могу ли я пройти переподготовку на Клинического психолога, имея базовое высшее педагогическое образование(2005г) В дипломе квалификация записана так: Учитель начальных классов и учитель логопед. По диплому часов логопедии 554
, вопрос №4062930, Елена, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.
, вопрос №4061901, Мария, г. Москва
Защита прав работодателя
В трудовой письменной запись есть.после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности
В ПФР не отображается увольнение за 2020 год. В трудовой письменной запись есть .после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности. Добиться что либо исправить от них не могу трудовую вообще не смотрят. Отправляют к работадателю в бухгалтерию . Сами понимате как найти и попасть в эту бухгалтерию не просто!
, вопрос №4060005, Людмила, г. Сочи
Все
Здравствуйте произошла ситуация знакомая учится в 5 классе
Здравствуйте, произошла ситуация, знакомая учится в 5 классе, дети, особо не думают где их могут налурить, участвовала в фотобатле, которые сейчас набирают популярность, с выигрышом  10000₽, админку канала писался с ней и сказал, что никаких денег ей скидывать не будет, а если она кому то расскажет, то его знакомые со школы придут к ней в класс и сделают что-то плохое, у нас встал вопрос, могут ли привлечь его и его родителей за его угрозы и запугивания?
, вопрос №4058973, Ариана, г. Чебоксары
Получение образования
Здравствуйте, сын учится в 10 классе, первая четверть -2, вторая-3, третья- по математике
Здравствуйте, сын учится в 10 классе, первая четверть -2 , вторая-3, третья- по математике. Переведут ли его в 11 класс? Занимается весь год на допах. Предвзятое отношение учителя.
, вопрос №4057743, Прошунина Екатерина Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2015