Нарушение прав клиента?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ КРЕДИТ В БАНКЕ "ТИНЬКОФФ".ДВА МЕСЯЦА НАЗАД Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ - О ЧЕМ СООБЩИЛА БАНКУ ! ОПЕРАТОР , КОТОРЫЙ СО МНОЙ ОБЩАЛСЯ ПОПРОСИЛ ПРИСЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ И КСЕРОКОПИЮ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ, ДО МОМЕНТА ,КОГДА Я НАЙДУ ДРУГУЮ РАБОТУ ! ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ Я ОТПРАВИЛА - НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ ! И ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА ПЛАТЕЖА ДВЕ - ТРИ НЕДЕЛИ - ОНИ МЕНЯ ИЗМУЧИЛИ СМС СООБЩЕНИЯМИ И СООБЩЕНИЯМИ НА ПОЧТУ ! Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ - Я И ИМ ЭТО ОБЪЯСНЯЮ - НАЙДУ РАБОТУ-БУДУ ПЛАТИТЬ! НИЧЕГО СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ - ЗАПИСАЛИ МЕНЯ В ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТИЛЬЩИКИ И НЕВЫЕЗДНУЮ !!!

КРЕДИТНУЮ КАРТУ ВЫСЫЛАЛИ ПО ПОЧТЕ БЕЗ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА!!!! СЕЙЧАС Я ПРОШУ У НИХ ВЫСЛАТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР,НА КОТОРЫЙ ОНИ ПОСТОЯННО ССЫЛАЮТСЯ - ОНИ МНЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ , ЧТО ЭТО БЫЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДОГОВОР , В КОТОРЫЙ ВХОДИТ АНКЕТА-ЗАЯВЛЕНИЕ,ТАРИФ И УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ !!ПОПРОСИЛА ВЫСЛАТЬ МНЕ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР (КОТОРЫЙ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА) , НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ - МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ ТОЛЬКО АКЕТУ-ЗАЯВЛЕНИЕ ! ПРОШУ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ МЕНЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ !!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ЕЛЕНА.

, ЕЛЕНА, г. Лобня
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Прошу Вас успокоится

и как можно меньше переживать и нервничать — всегда есть выход из сложных
жизненных ситуаций в которую попали в на данный момент. Данные правоотношения регулируются гражданским
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым вам необходимо
подать письменное заявление в адрес банков в которых оформлен кредит на
предоставление рассрочки, отсрочки платежей, реструктуризации или
предоставление кредитных каникул, в заявлении подробно в хронологическом
порядке с привязкой по датам (когда оформляли кредит, когда уволены с работы,
когда заболели и с какого момента лечитесь, когда встали на биржу и.т.д.)
опишите сложившуюся сложную ситуацию, которая на данный момент отрицательно
влияет на финансовое положение Вашей семьи, перечислите все обстоятельства с
приложением копий подтверждающих документов, увольнение, болезнь, центр занятости,
так же подтверждение иных затрат, коммунальные платежи, расходы на питание,
медикаменты и лечение и.т.д. Далее укажите следующее -

Для выхода из сложившейся
ситуации и скорейшей нормализации финансового положения, возникла необходимость
в вашей помощи, понимания и содействия, в решении возникшей обстановки путём
предоставления кредитных каникул, реструктуризации кредитных обязательств или
возможному пролонгированию сумм основного долга с _____ лет (как предусмотрено
договором) на срок ______ лет, изменив срок окончательного погашения кредита.От
исполнения взятых на себя обязательств не отказываюсь, выполню их в полном
объеме и в случае скорейшего улучшения финансового положения, погашу кредит
раньше, в том числе пролонгированного срока.Об улучшении своего финансового
положения обязуюсь сообщить незамедлительно.На данный момент могу вносить сумму
в счёт погашения кредитных обязательств в размере ____ руб.Выражаю искреннюю
надежду и уверенность на помощь, взаимопонимание и Ваше содействие.В связи с
вышеизложенным ПРОШУ ВАС:1. Предоставить кредитные каникулы сроком на ___
месяцев.2. Произвести реструктуризацию остатка задолженности по кредитному
договору, пролонгировать (перенести) суммы основного долга по кредиту, изменив
срок окончательного погашения кредита.3. Рассмотреть возникшую финансовую
ситуацию, дать консультационные рекомендации и предложить наиболее выгодные
условия реализации вышеуказанных пунктов с целью правильного принятия решения
по нормализации обстановки на взаимовыгодных условиях.4. О принятом решении
прошу сообщить в установленном законом порядке в мой адрес. Если дело дойдёт до
суда — то это заявление будет играть хорошую роль на вашей стороне, в плане
снижения суммы предъявленных требований банка на взыскание денежных сумм по
кредиту и штрафных санкций, пений. После того как суд вынесет решение о
взыскании — подадите заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда т.е.
платежей. С Уважением...