Какой цвет мусоровоза

Каким законом регламентируется цвет мусоровоза(спецтехника) ?Какой цвет сейчас должен быть и я слышал что скоро вводят определенный цвет ддля них но не знаю какой?

, Алексей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Специальных требований к цвету спецтехники (мусоровозу) пока не существуют и вводить, насколько мне известно, не собираются. Цвет автомобиля (шасси и устройства на нем) выбирает завод-изготовитель.

Алексей
Клиент, г. Москва

с 01 апреля какие-то вводят регламенты но я пока не знаю какие!