8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Доп. Заработок

Здравствуйте! Я работаю в Федеральной налоговой службе специалистом. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу заняться плетением причесок за скромные вознаграждения. В связи с этим вопросы: могу ли я этим заниматься законно так сказать? Какие могут быть последствия? И какие возможны пути решения?

, Светлана, г. Хабаровск

В соответствии со ст.17 закона о государственной гражданской службе госслужащему запрещается:

3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц

В связи с чем легально заниматься указанной вами деятельностью вы не можете.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как гражданину Узбекистана найти работу и трудоустроиться в Беларуси?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана живу щас в Москве хочу переехать с семьей Белоруссию на заработки где могу там найти работу и трудоустройство кому надо обращаться спасибо за ответ
, вопрос №4959562, Дониёр, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если требуют деньги после инвестиций и угрожают судом?
Предложили заработок через инвестиции, отправил 250 рублей, пообещали на следующий день 35000 рублей, для получения этих денег отправил им 10%, черещ некоторые время пишут что надо еще 10000 (для налога), я отказался, они отправили мои паспортные данные и сказали чтобы я ждал повестку в суд, если в суд не явлюсь то приедет наряд полиции домой, Что делать? Шантажируют?
, вопрос №4959459, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2015