Как подать заявление о порядке исполнения судебного решения и возложить административный штраф

Приставы заселили,но ответчица поставила замок в дверь в одной из 2хкомнат, второй раз пошел к приставам,но они отказали,т.к. уже заселили.

, Владимир, п. Верхний Ландех
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Исполнительное производство уже окончено?

Владимир
Клиент, п. Верхний Ландех

Валерий,добрый вечер! Приставы уже заселили,обратился второй раз, по поводу,что бывшая жена поставила на одну дверь замок,они сказали обращаться в суд,Как написать заявление и чтоб ей дали административный штраф,подскажите ,пожалуйста7

Если приставы уже окончили исполнительное производство, то, действительно, они не вправе применять меры административного воздействия.

Если не доводить дело до повторного рассмотрения в суде, обратитесь к старшему приставу с заявлением об отмене постановления об окончании исполнительного производства. При таких обстоятельствах приставы смогут и дальше применять принудительные меры. О другом варианте подумаю и отвечу.