Я мать одиночка ребенка инвалида

Здравствуйте! я мать одиночка несовершеннолетнего ребенка - инвалида. пенсия его 2 года собиралась на книжки открытые на его имя. Неделю назад пошла в мфц, сдала все документы в органы опеки, а через 2 дня мне они позвонили и отказали в разрешении, ссылаясь что это большая сумма! дадут письменный отказ! с чего мне начать, куда идти?

, Марина Борисовна, г. Краснодар
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, получите письменный отказ, пишите на сайте основания отказа, указанные тем, тогда поможем разобраться.

Марина Борисовна
Клиент, г. Краснодар

спасибо за ответ