8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать людей из комнаты с долгом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как действовать. Комната была подарена, теперь новый собственник хочет выписать зарегистрированных людей из комнаты, которых бывший собственник прописал за деньги и они ни разу там не были (в комнате). Реально ли это и что нужно предоставить в суде? И еще - за комнату скопился долг по коммунальным платежам, кто оплатит и что делать? Спасибо

, Анастасия Кустареваа, г. Воскресенск
Екатерина Елисеева
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос с долгами необходимо было решать до того как покупать её. Вы можете взыскать убытки с прежнего хозяина в судебном порядке. Все зарегистрированные по месту жительства граждане в этой комнате, теряют своё право проживания в ней при переходе прав на комнату, поэтому снять их с регистрационного учета в судебном порядке не составит труда.

0
0
0
0
Анастасия Кустарева
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

выписать можно через суд, а долг взыскивать  будут с прежнего собственника

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Если человек брал в долг при этом нет никаких
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате и чеки банковских переводов, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091950, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте подскажите пожалуйста токая ситуация отцу наших детей дали комнату в общежитии по договору
Здравствуйте подскажите пожалуйста токая ситуация отцу наших детей дали комнату в общежитии по договору соцнайма там прописана дочь не совершенно летняя ,он сам умер но там долги ,я соцнайм переделала на дочь можно ли списать его долги.
, вопрос №4091649, Екатерина, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091275, Ольга, г. Москва
Семейное право
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ жизни (алкоголик), живет в комнате и сделал из нее помойку (фикалии, моча и тому прочее), все эти запахи распространяются по квартире, никак не возможно поговорить с человеком, человек смотрит на тебя с пустым взглядом, продать квартиру не хочет, что делать в этой ситуации?
, вопрос №4090794, Вероника, г. Нальчик
Дата обновления страницы 03.05.2013