Льготы ветеранам боевых действий и ветеранам труда
Я являюсь ветеранам боевых действий и имею удостоверение ветерана труда, но не достиг пенсионного возраста.
Имею ли я права на 50% всех коммунальных услуг (сюда входит газ, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение и т.д.)?
Как я понял в ФЗ "О ветеранах" под пунктами к которым я отношусь есть оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений, но нет об оплате коммунальных услуг 50%.
Хотелось бы получить ссылки в каких из пунктах это описано?