Юрист допускает ошибки в доверенности на Наследство

Здравствуйте. После смерти моей подруги осталась квартира. Квартира приватизированная. Из наследников есть родная сестра, инвалид, проживающая в Донецкой обл. И из за войны и состояния здоровья она не может приехать в Россию и вступить в наследство. Она там у себя оформила доверенность на вступление в наследство на меня, но доверенность пришла с множеством ошибок ( орфографических, не правильные мои данные и т.д.). И так уже третья доверенность приходит. Такое ощущение что юрист специально допускает ошибки. Какой есть способ воздействия на юриста, или способ передачи доверенности кроме почты?

Спасибо.

, Олеся, г. Усть-Илимск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва
Какой есть способ воздействия на юриста, или способ передачи доверенности кроме почты?
Олеся

Никакой, к сожалению. Единственное, что могу посоветовать, пусть оформит доверенность в консульстве…

embrus.org.ua/ru/generalconsulate

Они помогут составить правильно:

embrus.org.ua/ru/consulate_notary