Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исполнительное производство

Что нужно для того что взыскать с должника юр. лица сумму по исполнительному листу выданного Арбитражным судом?

1) Какие документы?

2) Что важно знать?

03 Мая 2013, 12:56, вопрос №77508 Юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, если решение Арбитражного суда вступило в законную силу, вам по вашему заявлению, если вы истец, должны выдать исполнительный лист который вы можете вы сами или же суд, направить в отдел судебных приставов для исполнения. Ни каких документов от вас после выдачи исполнительного листа не требуется.

    03 Мая 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Росляков Олег

    После получения исполнительного листа, вы можете предъявить его к исполнению в банк должника. В заявлении укажите реквизиты на которые вам перечислят долг. Если деньги на расчётном счёте должника отсутствуют, отправляйте исполнительный лист в службу судебных приставов. (Юр. адрес должника).

    03 Мая 2013, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats