Неполный рабочий день

Здравствуйте,скажите пожалуйста является ли то, что я работал 14 дней в месяц, но по 9-10 часов, что я работал на полставки(неполный рабочий день)? спасибо.

, полина, г. Барнаул
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

По идее у Вас должны быть суммированный учет рабочего времени. У Вас около 140 часов. Норму времени Вы не выработали (если это не про январь), но зато переработали относительно полставки. Если полставки — пусть платят сверхурочные))

полина
Клиент, г. Барнаул

спасибо,просто дело в том,что я работал 14 дней в месяц, и при этом получал детское пособие на первого ребенка,(жена безработная,но не могла оформить на себя,потому что в больнице долго пролежала,а я на тот момент не работал) а когда родился второй ребенок,пришел в соцзащиту оформлять пособие,мне сказали что на первого я получал пособие незаконно и оштрафовали детские на второго на полгода,я хотел обратится в суд. есть ли смысл?спасибо

полина
Клиент, г. Барнаул

подскажите сколько должен быть суммарный учет времени,для того чтобы получилось, что я работал на полставки