Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нормы жилья по соц. найму при сносе дома

Аварийное жилье под снос,Саранск Республика Мордовия.

Всего площадь 60,2.

Проживает 7 человек.

Мать,отец

сын и двое детей (мальчик 10л и девочка 2г.)

сын и 1 ребенок девочка.

На какое жилье мы можем рассчитывать?

03 Мая 2013, 12:26, вопрос №77484 Лариса, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2017 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Куликов Александр

      В соответствии с действующим жилищным законодательством Вам будет предоставлено жилье аналогичной площади. То есть не более 60,2 кв.м

    03 Мая 2013, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats