Что мне делать с решением суда
здравствуйте!хотелась бы прокунсультирваться что мне делать и как мне быть...от предыдущего брака имею двух детей,с бывшем мужем живём в разных городах,на алименты я подола 3 года назад, нам присудили 33% от зароботка бывшего мужа, решение суда мне выдали на руки и вот уже почти три года оно у меня находится на руках,т.к. приставы там где был суд утверждают, что бывший муж не прописан и по этому решения суда они принять не могут, а там где он прописан я поехать не могу, т.к. это далеко, что мне делать с решением суда я не знаю. а сам от себя он алименты платить не хочет, что мне делать я незнаю,пожайлуста подскажите...
если Вам из места жительства известен только город, то направьте решение заказной корреспонденцией с уведомлением в управление области (края). они, по-хорошему, должны сами определить какому отделу судебных приставов поручить исполнение. Было бы неплохо, также выяснить у приставов, куда именно выбыл гражданин для указания наиболее точного адреса.
спасибо большое, за оказанную мне помощь.