8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Признание граждан малоимущими

Здравствуйте , могу ли признаться малоимущей в целях принятия на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, предоставляемых по договорам социального найма если у меня нет постоянной регистрации ( имеется временная)?

, Виктория, г. Уссурийск
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

так Вы определитесь малоимущей или нуждающейся в улучшении жилищных условий?

0
0
0
0
татьяна Носкова
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

В данном случае вам нужно сначала сделать постоянную регистрацию. только после этого вы сможете встать как нуждающиеся в жилом помещении.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Уссурийск

дело в том, в 11 лет меня мать выписала из квартиры, и больше я с ее новой семьей не жила, органы опеки почему то этот факт проигнорировали... я с рождения жила в одном городе , училась и работаю. Прописываться к посторонним людям можно , но согласитесь, кто будет заморачиваться бегатней и собирать необходимые документы которые нужны мне, никто, да и если их площадь жилья будет позволять, меня ведь не признают малоимущей, получается замкнутый круг, я уже просто в отчаянии.. Может есть какой то выход, ?

Я вас прекрасно понимаю. но закон есть закон. у вас должна быть постоянная регистрация. А вам сколько лет? вы сирота? Почему за вами не закреплено ни какого жилья. вам должны были предоставить. если вы воспитывались в детском доме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094666, Шерзод, г. Москва
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.03.2015