Открытие ИП
Было открыто ИП.В декабре 2014 года ИП было закрыто.Сейчас хочу открыть по новой,через какое времяя могут возникнуть проверки гос.служб?
, Екатерина, пгт. Уруссу
Татьяна Киселева
Если не было банкротства — в любое время.
По-моему каникулы еще не приняли, но на практике если Ваша деятельность не вызовет жалоб, то года 3 будете работать спокойно
Банкротства не было,жалоб нет мы занимаемся мебелью,в принципе проблем нет,но хотелось бы перестраховаться. Т,е такой же срок через три года,Они же должны заранее известить о грядущей проверке?
Плановые должны быть на сайте прокуратуры...