Что делать если продавец квартиры передумал ее продавать?

Здравствуйте у меня такая проблема снимаем жилье,хозяин решил ее продать мы согласились ее купить все происходило на словах, взяли деньги в банке он начал собирать документы. а сегодня звонит и говорит что я передумал.Что нам делать???

, Марина, г. Омск

Добрый день! Если предварительного или основного договора купли-продажи не было, то ничего. То есть ответственности, предусмотренной данными соглашениями нет. Устные доказательства, конечно, играют роль, допустим, если пожелаете судиться, но в данном случае будут малозначительны.

Марина
Клиент, г. Омск

Спасибо