8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить повторное свидетельство о рождении моего отца

Я Иванова Г.Е. 13.01.56 г.р. родилась в д. Новые Копки Кизнерский район Удмуртия. Помогите восстановить свидетельство о рождении моего отца. Мой отец Назаров Евгений Ильич 18.07.34 г.р. трагически погиб на работе 17.11.69 г.р., а мы с внучкой разыскиваем его отца Назарова Илью (отчество не знаем) пропавшего без вести в годы ВОВ. Я думаю, что в свидетельстве о рождении моего отца в графе отец, мы хотя бы точно узнали бы отчество моего деда и прапрадеда внучки. Прошу очень отправить свидетельство по адресу galina1357@mail.ru Его брак зарегистрирован с моей матерью 21.02.56 г. Кизнерский район Удмуртия Россия. Больше никаких данных у меня про отца нет, а про деда и вовсе ничего нет. Моя внучка нашла в интернете, что НАЗАРОВ Илья Егорович (медальон). Родился: 1905 г., Ленинградская обл., г.Псков, ул.Прямая, д.4, кв.3. Призван Псковским РВК.

Найден: апрель 2005 г., Ленинградская обл., г.Кировск, мемориал «Невский Пятачок». Захоронен: 16.9.2005 г., Ленинградская обл., Кировский р н, мемориал «Невский Пятачок». Отряд: «Невская оперативная группа», г.Всеволожск Ленинградской обл.

Очень хочется узнать отчество деда через свидетельство о рождении моего отца. Прошу помогите.

Показать полностью
, Иванова Галина Евгеньевна, г. Красноярск
Дарья Земляницина
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте. Все сведения о содержании актовых записей о рождении, смерти, браке и т.д. являются конфиденциальными, Вам просто так никто ничего не даст без соответствующего запроса. Начните с того что обратитесь с письменным заявлением о содержании актовой записи о регистрации брака между Вашим отцом и матерью. Обращаться нужно в тот ЗАГС или архив ЗАГС где брак был зарегистрирован, т.е. в ЗАГС Кизнерского района Урмуртии. К заявлению приложите свое свидетельство о рождении своем рождении, свидетельство о браке, если меняли фамилию, копию паспорта, все в копиях, в подтверждение того что вы родственник того о ком запрашиваете информацию. После этого ЗАГС Вам направит ответ о содержании актовой записи, как правило в старых записях о регистрации брака указывалось место рождения супругов. Так вы узнаете место рождения отца. После этого Вам нужно будет обратится в ЗАГС по месту его рождения также с заявлением о предоставлении сведений о содержании актовой записи о рождении указываете ФИО, дату и место рождения, а также все известные сведения, например предположительные ФИО его отца или матери. К заявлению также приложите документы подтверждающие родство

0
0
0
0
Иванова Галина Евгеньевна
Иванова Галина Евгеньевна
Клиент, г. Красноярск

Спасибо! Это я знала всё про загс. Я думала, что через интернет всё это в наше время уже можно сделать. Живу далеко от загса, работаю, ездить некогда. До свидания.

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
700 ₽
Наследство
Что мне делать в данной ситуации?
В связи со смертью отца я вступаю в наследство. Я гражданин Российской Федерации и мой отец и вся семья. Я был рожден в Сочи но жили тогда в г.Зугдиди (Грузия) и выдавалось свидетельство там. Оригинал свидетельства был случайно потерян и мой отец ездил в Грузию и получил Повторное, но дату выдачи поставили 15 марта 1995 год. Свидетельство о рождении выдано на бланке СССР, все записи сделаны на русском языке Нотариус наследственное дело открыл, но свидетельство о рождении не принимает. Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4097099, Хасая Манучар, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Дата обновления страницы 25.03.2015