Как подать на носледство?
могу ли я получить что либо в наследство после смерте отца?он мой биологический отец и никогда не платил алименты!у него есть еще 2 дочери.
, ольга, г. Москва
Если он у вас в свидетельстве о рождении записан отцом тогда можно. Алименты здесь значения не имеют.
Здравствуйте. Если он записан отцом, то да. Вы будете являться наследником первой очереди.
Можете конечно заявить права на наследство, если еще не прошло полгода с момента смерти отца и он вписан у Вас в свидетельство о рождении.