Получение водительского удостоверения
Здравствуйте, год назад суд лишил водительских прав, я отдал их в гаи в соответствующий кабинет. По истечении срока лишения, я приехал в этот кабинет, но там мне сообщили, что постановление о решении суда не было отправлено в гаи, то есть по базам гаи я не лишен водительских прав. Сейчас проживаю в другом городе и вернуть эти права проблематично. Могу ли я подать заявление об утере прав, чтобы мне сделали новые, если по базе гаи я не лишен.
После того как в ГАИ мне сказали, что у них нет постановления о решении суда, я поехал в этот суд и там мне распечатали постановление с отметкой о том что оно вступило в силу год назад, и сказали самому отвезти это постановление в ГАИ, к сожелению на тот момент у меня уже не было такой возможности. Вот и получается что постановление у меня на руках, права в другом городе, поехать туда сейчас я не могу и по базам ГАИ я не лишен.