Могу ли я подать на алименты?

Здравствуйте,я мать одиночка жила в гражданском браке ребенок записан на мою фамилию отец ребенка гражданин Узбекистана, но с видом на жительство,нигде официально не работает могу ли я подать на него на алименты?

, Айнагуль Абилова, г. Кувандык

Добрый вечер! В соответствии с ч. 3 ст. 29, п.3 ч. 3 ст. 402 Гражданского процессуального кодекса РФ Вы имеете право подать указанный Вами иск в суд по месту Вашей регистрации.