196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аконно ли закрыли дело

Произошло ДТП. На дороге имелись: яма длина 17 м, многочисленные выбоины. В экспертизе указали, что переворачивание машины маловероятно. С дорожников вину сняли. Дело длится 2 года. Постоянно появляются посторонние документы, как в последний раз появилась справка, что мастер который отвечал в то время за участок дороги уволен. Законно ли это?

03 Мая 2013, 03:39, вопрос №77348
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр
29
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

  Если органом следствия было вынесено постановление об отказе в возбуждении дела или о его прекращении, то Вы вправе обжаловать этот документ либо в прокуратуру, либо в суд.

  В жалобе укажите те доводы, которые Вы считаете важными для принятия обьективного решения.

03 Мая 2013, 03:44
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Очевидно что есть вляние на следствие у вас должен быть адвокат который будет обжаловать действие следователя вы вправе настаивать на повторной экспертизе в другом экспертном учреждении
03 Мая 2013, 08:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут