Оформление путевых листов

Добрый день! Ситуация: автомобиль находится в Тюмени, водителя отправляем из Москвы. Перегнать автомобиль в Краснодарский край. Автомобиль оформлен на наше предприятие ООО, водитель то же в нашем штате! Какие не обходимы документы для выполнения данной задачи и как правильно оформить путевой лист??? Спасибо!

, Виктор, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор, а автомобиль грузовой или легковой?

вообще варианта 2 — оформляете доверенность на водителя и он на основании данной доверенности, и без привязки к тому что он выполняет трудовые функции осуществляет пользование транспортным средством или всё же оформляете путевой лист, тогда никаких дополнительных требований, указывается задание — место отправления, место прибытия, даты, подписи, печати,