Оскорбление в интернете

Мой бывший муж размещает под моим именем и фамилией порнографические фото, сделанные в период замужества, в социальных сетях. Он осознанно показал их моему 17-летнему сыну. Парень готов подраться. Помогите, пожалуйста. Ребенок "держит удар". Но, если посмотрят одноклассники....

  • csoO721N0Vw
    .jpg
, Луиза Ахметшина, г. Москва
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Сразу пишите в полицию на растление малолетних! Это деструктивно влияет на психику ребенка. Посмотрят одноклассники? Увеличиться размер морального вреда, который вы так же будете взыскивать с вашего бывшего мужа за размещение порнографического контента с вашим участием, без вашего ведома.

Спасибо.