Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Оскорбление в интернете
Мой бывший муж размещает под моим именем и фамилией порнографические фото, сделанные в период замужества, в социальных сетях. Он осознанно показал их моему 17-летнему сыну. Парень готов подраться. Помогите, пожалуйста. Ребенок "держит удар". Но, если посмотрят одноклассники....
Доброго времени! Сразу пишите в полицию на растление малолетних! Это деструктивно влияет на психику ребенка. Посмотрят одноклассники? Увеличиться размер морального вреда, который вы так же будете взыскивать с вашего бывшего мужа за размещение порнографического контента с вашим участием, без вашего ведома.
Спасибо.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь ИП,ко мне в магазин обратился клиент,купил у нас дверь с терморазрывом,мы ее установили,через 2 месяца она начала у него конденсировать,мы выезжали на гарантии,все осматривали,поправляли.У него новострой с повышенной влагой,когда он проветривает,ни чего не конденсирует. его это не устраивает. он написал претензию на возврат денег. мы дали ему оф.ответ,с тех заключением,что заводского брака нет и мы не можем вернуть деньги. после этого он с женой начал нам писать на сайте вот такого рода отзывы: Заказали в данной канторе дверь с терморазрывом в частный дом. Через два месяца она заржавела и вся течет и промерзает.Обратились в кантору, на что получили отказ и обвинения в свой адрес, что виноваты мы а не продавец.Не рекомендую данную конторку.Черевато последствиями и судебными тяжбами.Отвратительный магазин и ужасная продукция эконом вариант. Подскажите пожалуйста,как поступить в данной ситуации? тут имеется клевета,что мы дали отказ и обвинили,мы выезжали два раза на осмотры и регулировку,дали рекомендации. Его оценочное мнение что продукция эконом. Такие слова как конторка,являются ли оскорблением? Г.Иваново
, вопрос №4849787, ип Рожкова ою, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я выиграла выигрыш в интернете вела банковский номер карты перешла с меня потребовали выплатить госпошлину в размере 1500 рублей я думаю что это мошенники
, вопрос №4849331, Даша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, был ли заключен договор купли-продажи при покупке к основному товару (открытка) бенто-торта за 1 рубль (в скобках указано что при покупке букета в подарок), но заказ оформился и была произведена оплата 299 рублей за открытку и 1 рубль за бенто-торт в итоге 300 рублей. По итогу заказ спустя пару часов отменили в одностороннем порядке и удалили его. Хотя заказ был в статусе подтвержден и оплачен. Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?
, вопрос №4849197, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.