Ошибка в Фамилии (Дарственная)

много лет Назад... Старенькой Бабушке одна из дочерей (ныне покойная) подарили дом...по Дарственной.. и живет она в нем уже долго и счастливо... Бабушке этой скоро уже за 90лет перевалит..

Решила ее дочь приватизировать землю и столкнулась с проблемой

в Дарственной была допущена ошибка в фамилии..

Бабушка- КОлбунова...а в дарственной написано что -КАлбунова

итак вопрос..

какое исковое заявление нужно писать.. и что к нему прилагать.. ??

, Сергей, г. Омск
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа — договора дарения вашей бабушке.