8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение загранпаспорта

Мне в соответствии с п.1 ст.15 ФЗ РФ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" отказано в получении загранпаспорта, который нужен мне ТОЛЬКО для поездок в Украину, где проживают мои родные брат и сестра, а также похоронены родители. Если раньше эта проблема решалась просто по предъявлении внутреннего российского паспорта, то в связи с введением Украиной с 1 марта въезда в Украину ТОЛЬКО по ЗАГРАНПАСПОРТУ, я не могу посетить родных даже в случае их тяжёлой болезни или ещё худшей ситуации...

Есть ли решение возникшей проблемы, и куда мне следует обратиться за помощью с целью ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО решения вопроса получения загранпаспорта? Или же ситуация НЕ ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ?

Показать полностью
, Владимир,
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Владимир!

До истечения установленного срока ограничения, связанного с владением сведениями особой важности либо секретными сведениями, к сожалению, ничего поделать нельзя. Вам остается ждать либо истечения срока владения Вами такими сведениями, либо когда на Украине появится нормальная законная власть, которая вернет прежний порядок пересечения государственной границы с Украиной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Будет ли это как-то влиять на получение нового удостоверения ВБД?
Добрый вечер. Я принимал участие в СВО в составе ЧВК «Вагнер». Могу ли я рассчитывать на получение удостоверения ВБД, и если да то кто его мне должен оформлять? Также у меня было ранее удостоверение ВБД полученное во внутренних войсках МВД России, но я его утерял. Будет ли это как-то влиять на получение нового удостоверения ВБД?
, вопрос №4082670, Даниил, г. Москва
Гражданство
Мне одобрили получение гражданства РФ, будет присяга на днях, но так же после назначеного дня присяги у меня
Мне одобрили получение гражданства РФ, будет присяга на днях , но так же после назначеного дня присяги у меня должна состояться церемония бракосочетания, может ли это как то помешать в получении паспорта РФ и что делать в данной ситуации, фамилию оставляю свою после заключения брака.
, вопрос №4081995, Инна, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли получение имущественного вычета супругой?
Добрый день. По договору ипотеки супруг- заёмщик, супруга- созаемщик. Покупатель - только супруг в рамках договора. Возможно ли получение имущественного вычета супругой?
, вопрос №4081817, Елена, г. Самара
Дата обновления страницы 23.03.2015