Как поступить, не ущемив права обоих детей?

Здравствуйте, буду кратка . Старший сын имеет долю в квартире 1/2 , вторую половину имею я . Через два месяца ему исполниться 18, но у мня есть второй сын, которому нет еще и двух лет, он только прописан в квартире. Старший сын требует свою долю, я отказываю. Он проживает последние три года со своим отцом , и поддается его влиянию. Хотя его отец абсолютно обеспеченный человек, хотят у меня забрать то , что у меня есть это квартира. При размене ,в нашем городе, я получу только комнату в общежитии.

, Елена, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы можете выкупить у него данную долю, если у Вас имеется такая возможность, в протичном случае он может продать в случае вашего отказа, свою долю третьему лицу